Кровля

  

   Крыша – это верхняя ограждающая конструкция здания, выполняющая несущие, гидроизолирующие и, при бесчердачных (совмещенных) крышах и теплых чердаках, теплоизолирующие функции.


    Кровля  – это верхний элемент крыши (покрытие), предохраняющий здания от всех видов атмосферных воздействий.


   Крыша дома не только принимает на себя основное воздействие неблагоприятных факторов, но и имеет большое эстетическое значение. От вида кровельного покрытия во многом зависит то, как сооружение будет смотреться, как впишется в общий ансамбль окружающих зданий. 


    Современная кровля - это сложная конструкция, представляющая собой "многослойный пирог", состоящий из многих компонентов: пароизоляционной пленки, утеплителя, ветрозащиты, кровельного покрытия и многих других. Правильная конструкция кровли обеспечивает вентиляцию подкровельного пространства и надежную защиту от теплопотерь и образования конденсата.


   Поэтому архитекторы и строители уделяют особенное внимание проектированию и монтажу кровли. Несмотря на это, при сооружении конкретной кровли возникает огромное количество трудностей. Но многолетний опыт работы позволяет специалистам успешно решать большинство вопросов, возникающих при строительстве частных домов.


   Залог успеха хорошей кровли, это правильный расчет, подбор оптимальных стройматериалов и качественное выполнение всех работ.


   Наша компания осуществляет все кровельные работы: монтаж стропильной системы, утепление и гидроизоляцию кровли, монтаж любых кровельных покрытий и ремонт кровель любой сложности, и любой конструкции.

   Все специалисты прошли обучение и получили навыки по работе со специальными кровельными материалами.